Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Китай

Путеводитель по Пекину, Китай

20 августа 2014 года
article1208.jpg

Пекин – это столица Китая. Этот город является политическим, экономическим, культурным, образовательным, коммуникационным центром страны, а также центром международной торговли Китая. Пекин расположен в северной части Китая, частично окружен провинцией Хэбэй. Кроме всего прочего, этот город является важным транспортным узлом Китая.

На протяжении всей своей долгой истории этот город был сердцем и душой политической и общественной жизни страны, вследствие чего, Пекин очень интересен туристам в плане исследования его древнего и богатого прошлого и современного развития. Сейчас Пекин – это одно из самых чудесных туристических направлений в мире.

Давайте побольше узнаем о Пекине. Например, с 1 января 2013 года для граждан 51 страны в том числе, США, Великобритании, Австралии, Канады, Франции, Германии, Италии, Дании, Нидерландов, предоставлен безвизовый режим пребывания в стране в течение 72 часов.

Пекин - это основной транспортный узел северной части Китая. Большое количество авиарейсов, современные автомобильные и железные дороги превратили этот город в легкодоступный для посещения туристами. В Пекине довольно много перекрестков, что очень удобно. Но, есть один существенный недостаток – пробки из-за большого количества транспортных средств.

Если во время своего пребывания в Пекине вы планируете приобрести сувениры на память о Китае или качественные товары от всемирно известных брендов, этот город, определенно, для вас. Самыми известными и популярными торговыми центрами Пекина являются Yansha и Guomao, а также, улицы Xidan-стрит и вокруг площади Тяньаньмэнь, например, Ванфуцзин и Qianmen.

В Пекине достаточно оживленная и ночная жизнь. Вас могут ожидать многие сюрпризы, например, традиционные оперные, акробатические и боевые выступления и современные концерты. В Пекине достаточно много разнообразных клубов и пабов.

Если вы хотите больше узнать о китайской народной культуре, обязательно побывайте на площади Tianqiao и в чайхане Laoshe. Там же неподалеку находится Sanlitun Бар-стрит – идеальное место для любителей клубной ночной жизни.


Рейтинг: 0 Голосов: 0 515 просмотров
Комментарии (0)

Опубликованные комментарии являются частным мнением лиц, их написавших.
Комментарии с использованием ненормативной лексики, унижающие честь и достоинство, оскорбляющие и пр. будут удаляться.

Добавить комментарий
Другие новости раздела

Храм Неба является крупнейшим и наиболее почитаемым из всех существующих строительных шедевров Китая древним жертвенным зданием

6 октября 2014 года | 0 комментариев | 532 просмотра
Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

^ Наверх