Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Шотландия

Топ-8 достопримечательностей Эдинбурга

12 июля 2014 года
article632.jpg

Эдинбург - это уникальный город со старой и новой архитектурой и, как и большая часть Шотландии, с богатой историей. Следующее руководство представляет собой список предложений, которые нельзя пропустить во время визита в Эдинбург.

1. Эдинбургский замок

Самый посещаемый замок в Шотландии и самая посещаемая достопримечательность в Эдинбурге. Эдинбургский замок имеет много возможностей для исследования и большое количество информации, имеющей большое значение в истории Шотландии.

2. Памятник Скотту

В центре города расположен памятник, посвященный одному из самых известных художников Шотландии - сэру Вальтеру Скотту. Стоит всего несколько фунтов, чтобы подняться вверх по винтовой лестнице памятника и насладиться сверху фантастическим панорамным видом на город. Лучше всего это делать в солнечный ясный день, тогда вы сможете насладиться лучшим видом.

3. Национальный музей Шотландии

Вы можете легко потерять полдня, чтобы обойти все его экспонаты. Есть интерактивные выставки, которые будут интересны для большинства детей (и взрослых).

4. Ресторан отеля The Balmoral Hotel

Пожалуй, самый известный и, безусловно, один из самых культовых отелей в Эдинбурге. The Balmoral предлагает высокий уровень роскоши и расположен на улице Принсес-стрит. Ресторан предлагает одни из лучших блюд в Эдинбурге.

5. Возьмите Призрачный тур по Эдинбургу

Эдинбург является большим городом для прогулок, но ночью многочисленные переулки и узкие улочки могут быть немного жуткими. Так почему бы не узнать происхождение странной истории доктора Джекила и мистера Хайда или исследовав призрачные станции метро в одном из многочисленных доступных туров от Mercat Tours. Они информативные и очень интересные.

6. Шоппинг в торговом центре "Jenners"

Известный как северный "Harrods", "Jenners" был одним из старейших независимых торговых центров в мире, пока его не приобрел дом Фрейзер в 2005 году. Внутри вы найдете некоторые фантастические и уникальные архитектурные строения, продукты и предметы для интерьера тоже стоят знакомства с ними.

7. Наслаждайтесь Сочельником в городе

Сочельник - это шотландское слово для обозначения кануна Нового года, а Новый год - это большой праздник в Шотландии с многочисленными вечеринками и большим количеством выпивки. В Эдинбурге вы найдете одно из самых больших уличных гуляний в мире. Главные улицы заполнены тысячами людей. Билеты на праздничные мероприятия можно получить бесплатно, а также есть платные мероприятия на Princes Street Gardens. Нет лучших людей в мире, чтобы отпраздновать с ними Новый год, чем шотландцев.

8. Эдинбургский зоопарк

В Эдинбурге вы найдете зоопарк Шотландии, известный своим Парадом Пингвинов и большим днем детей. В зоопарке есть более 1000 животных и он расположен вблизи от центра города (туда легко добраться на автобусе или автомобиле). Существуют различные события и мероприятия, которые проходят на протяжении всего года.

 


Рейтинг: 0 Голосов: 0 499 просмотров
Комментарии (0)

Опубликованные комментарии являются частным мнением лиц, их написавших.
Комментарии с использованием ненормативной лексики, унижающие честь и достоинство, оскорбляющие и пр. будут удаляться.

Добавить комментарий
Другие новости раздела

Абердин третий по величине город в Шотландии в графстве Абердиншир. Это важный морской порт с промышленной точки зрения. Город также известен как «Гранит-Сити» и...

5 июня 2014 года | 0 комментариев | 524 просмотра
Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

^ Наверх